Program n_1; Var a, b, x, y: real; Begin Writeln('Введите a') readln (x); Writeln('Введите b') readln (b); y:=3*x*x+x-4;

Program n_1; Var a, b, x, y: real; Begin Writeln('Введите a') readln (x); Writeln('Введите b') readln (b); y:=3*x*x+x-4; While x<=b do begin x:=x+0,1; Writeln('x=',x:3:2); -что будет на экране после выполнения этого оператора? y:=3*x*x+x-4; Writeln ('y=',y:3:2) end end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока не исправите ошибки ничего не будет... Writeln('Введите a')  надо добавить ";" Writeln('Введите b') надо добавить ";" x:=x+0,1; должно быть x:=x+0.1; Writeln ('y=',y:3:2) надо добавить ";" После выполненных манипуляций получим: Для a=1 и b=1 Введите a 1 Введите b 1 x=1.10 y=0.73