Program prim1;uses CRT;vara,i: integer;beginread(a);i:=1;while i меньше 10 dobegini:=i+1;write(a);end;end.Это программа для того чтобы вывести 10 одинаковых чисел на экран. Помогите пожалуйста переделать так, чтобы можно было в...

Program prim1; uses CRT; var a,i: integer; begin read(a); i:=1; while i<10 do begin i:=i+1; write(a); end; end. Это программа для того чтобы вывести 10 одинаковых чисел на экран. Помогите пожалуйста переделать так, чтобы можно было вывести слово ПРИВЕТ 10 раз. программа pascalABC.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program prim1; uses CRT; var i: integer; a: string; begin read(a); i:=1; while i<10 do begin i:=i+1; writeln(a); end; end.   Или   program prim1; uses CRT; var i: integer; begin i:=1; while i<10 do begin i:=i+1; writeln('ПРИВЕТ'); end; end.