Програма паскаль после начала экперимента прошло tчасов,m минут,k секунд . сколько секунд длится эксперимент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program lab1; var    t,m,k:integer; begin    writeln('vvedite chasi');    readln(t);    writeln('vvedite minuti');    readln(m);    writeln('vvedite k');    readln(k); k:=t*3600+m*60+k; writeln('proshlo minut:',k); end.