Программа для захвата видео с рабочего стола. UBUNTU

Программа для захвата видео с рабочего стола. UBUNTUИщу программку для того чтобы грабить проиходящее на экране в видео файлик. Система - UBUNTU 9.04
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что RMD тормозит, может иметь ряд причин: 1) Не установленна нормальная поддержка видюхи (nvidia драйвер/amd(ati) dri или fglrx) 2) Железо само по себе слабенькое 3) Попробуй поиграть с приоритетами. Вызови htop, сделай сортировку по CPU% через F6. Комманды renice/Nice+ - в htop/ повышают понижают приоритет 4) RMD неграмотно настроен, сними флажок сжатия на лету. Теоретически можно еще RMD пересобрать или даже все ядро. . но пока остановимся на верхнем. А при каких условиях тормоза, что пишем?
Гость
Пакет recordmydesktop....
Гость
Fraps
Гость
товарищ.... я с тобой) тоже на юбе 9.04 сижу) и тоже ищу) подключаюсь к вопросу) хотя можно через менеджер пакетов сумантек)