Программа должна считать, сколько раз в строке S встречается подстрока '12'. Какой о?
Программа должна считать, сколько раз в строке S встречается подстрока '12'. Какой о??ератор надо вставить вместо многоточия? Вводите ответ без пробелов. c := 0; repeat ... if p <> 0 then begin c := c + 1; Delete ( S, 1, p+1) end; until p = 0;
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно вставить оператор - while,паскаль точно не помню,но вроде бы ещё for