Программа которая позволяет переводить изображение документов и PDF-фаилы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа для распознавания текста - ABBYY FineReaderЕсть также online-ресурсы, с помощью которых можно преобразовать в текст небольшие графические и PDF-файлы.