Программа на Pascal ABC. Сгенерировать случайным образом трехзначное число. Напечатать его. Вывести все цифры, составляющие это число, в порядке не убывания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n,i,j,k:integer;   a:array[1..3] of integer; begin   Randomize;   n:=Random(900)+100;   Writeln(n);   a[1]:=n div 100;   a[2]:=(n div 10) mod 10;   a[3]:=n mod 10;   for i:=1 to 2 do     for j:=i+1 to 3 do       if a[i]