ПРОГРАММА НА PASCAL! Распечатать введенную строку, удалив из нее символы, не являющиеся буквами и цифрами, и ЗАМЕНИВ КАЖДУЮ ЦИФРУ НА "**"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну допустим var s, s1: string; i: integer; begin readln(s); //удаляем лишние символы for i:=length(s) downto 1 do   if not(s[i] in ['0'..'9', 'a'..'z', 'A'..'Z']) then     delete(s, i, 1); //строим новую строку, заменяя цифры звездочками for i:=1 to length(s) do   if s[i] in ['0'..'9'] then     s1:=s1+'**'   else     s1:=s1+s[i]; writeln(s1); end.