Программа на Паскале. Составить программу превода натурального числа N из 10 системы счисления в 8 систему счисления через рекурсию. Что число натуральное, проверять не надо. Если что то не понятно, спрашивайте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
begin  if n > 1 then   decTo5(n div 5);  write(n mod 5); end;   var  n: integer;   begin   write('n = ');   readLn(n);   if (n > 0) then     decTo5(n)   else    writeLn('Error, n must > 0!');   writeLn; end. Извини меня если не правильно. Вроде так.