Программа на языке Паскаль.Дана матрица размера M*N. Найти минимальный среди максимальных элементов ее столбцов.Для отладки программы элементы матрицы сформировать с помощью генератора случайных чисел.Так же составить блок-схему.

Программа на языке Паскаль. Дана матрица размера M*N. Найти минимальный среди максимальных элементов ее столбцов. Для отладки программы элементы матрицы сформировать с помощью генератора случайных чисел. Так же составить блок-схему.