Программа получает на вход целые числа, не равные 0. Количество введенных чисел неизвестно, последовательность чисел заканчивается 0. Введенные числа по модулю не превышают 30000. Программа должна ответить на вопрос: верно ли, ...
Программа получает на вход целые числа, не равные 0. Количество введенных чисел неизвестно, последовательность чисел заканчивается 0. Введенные числа по модулю не превышают 30000. Программа должна ответить на вопрос: верно ли, что максимальное из чисел превышает минимальное больше чем в 2 раза?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,Max,Min:integer;
Begin
ReadLn(A);
Max:=A;
Min:=A;
While A<>0 do
Begin
ReadLn(A);
if A>Max then Max:=A;
if A 2)
End.