Программа получает на вход целые числа, не равные 0. Количество введенных чисел неизвестно, последовательность чисел заканчивается 0. Введенные числа по модулю не превышают 30000. Программа должна ответить на вопрос: верно ли, ...

Программа получает на вход целые числа, не равные 0. Количество введенных чисел неизвестно, последовательность чисел заканчивается 0. Введенные числа по модулю не превышают 30000. Программа должна ответить на вопрос: верно ли, что максимальное из чисел превышает минимальное больше чем в 2 раза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,Max,Min:integer; Begin ReadLn(A); Max:=A; Min:=A; While A<>0 do    Begin    ReadLn(A);    if A>Max then Max:=A;    if A 2) End.