Программа, предназначенная для работы с текстовой информацией в процессе делопроизводства и др., называется?Выберите один ответ:графическим редактором;системой программирования;текстовым редактором;интерпретатором;операционной ...

Программа, предназначенная для работы с текстовой информацией в процессе делопроизводства и др., называется?Выберите один ответ:графическим редактором;системой программирования;текстовым редактором;интерпретатором;операционной системой;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текстовый редактор.