Программа предсказавшая теракты 11 сентября, указала дату конца света - 21 декабря 2012 года , можно ли ей верить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даже если это правда, зачем верить то? ! ))) это просто повод заставить себя наслаждаться жизнью активнее...
Гость
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Гость
Всяко бывает и Каспарова обыграли....
Гость
Если Вам очень хочется - то верьте.
Гость
Последний год время так называемого кризиса, люди застыли в ожидании, не покупают ни квартиры ни машины, И сейчас когда люди знают, что будет конец света, начинают тратить свои сбережения, этим выравнивая экономику. Хотите верьте - хотите нет.
Гость
Блин, ну если эта программа ТАКОЕ предсказала, то конечно можно.
Гость
Блажен, кто ВЕРУЕТ.
Гость
Тот кто сделал теракт знал об этой програме и этом предсказании. И сделал все так что бы страх вызвать и укоренить его. Не будет конца света... . Если кто то и может увидеть будущее то его выражение будет духовным и творческим. Ибо видить это мог человек с не орденарными спасобностями и определенным духовным уровнем. Сказал бы он это так: -21 декабря 2012 года, будет начало НОВОГО. А то что говорят сегодня, то все это не первая попытка внушить страх. Не может духовная личность видящяя будущее внушать страх. Это его унизит....
Гость
Эта программа анализирует веб-страницы, наиболее часто употребляемые. Учитывает все их составляющие, слова, мнения. А так как о конце света 2012 г. щебечут давно, она и выдала такой результат. Не доверяйте искусственному интеллекту. Имхо.
Гость
и не только она указывает на это нам повезло это проверить осталось то ...