Программа цена проезда-16 рублей.взрослый пассажир имеет право провезти бесплатно не более одного ребёнка.,а остальным детям нужно купить билет на каждого.дети не могут проезжать без взрослых. какова минимальная и максимальная ...
Программа цена проезда-16 рублей.взрослый пассажир имеет право провезти бесплатно не более одного ребёнка.,а остальным детям нужно купить билет на каждого.дети не могут проезжать без взрослых. какова минимальная и максимальная стоимость проезда?
Ответ(ы) на вопрос:
я незнаю извини а сам