Программирование на Паскале. Тема Ветвление. Составить программу, определяющую минимальное число из двух чисел, введенных с клавиатуры и увеличивающую найденное число вдвое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program prog1; var z,x,y:integer; begin write('Введите два числа:"); read(x,y); if x>y then  z:=x*2; else z:=y*2; write(z); readln; end.
Гость
if a