Программирование на Паскале. Задан массив S(N) из трехзначных целых чисел , где N- заданное натуральное число. Сформировать 1-мерный массив В из элементов исходного массива в записи которых есть только цифры " 1 " и "2" Если та...

Программирование на Паскале. Задан массив S(N) из трехзначных целых чисел , где N- заданное натуральное число. Сформировать 1-мерный массив В из элементов исходного массива в записи которых есть только цифры " 1 " и "2" Если таких элементов нет , выдать соответствующее текстовое сообщение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var inner,i, a,b,c,d,N,N1 : integer; ar:array[1..N] of integer; bar:array[1..N1]; begin read(N); inner:=0; for i:=1 to N do  read(ar[i]); for i:=1 to N do begin  a:=arr[i] mod 10; b:=arr[i] div 10; c:=b mod 10; d:=b div 10;  if ((a=1) or (a=2)) and((c=1) or (c=2)) and ((d=1) or (d=2)) do begin  inner:=inner+1; bar[inner]:=ar[i]; end; end; if inner=0 then write ('Элемнтов нет!') end.