Программирование на языке Паскаль. Даны три числа a, b, c. Определить какое из них равно d. Если ни одно не равно d, то найти max{d-a, d-b, d-c}.
Ответ(ы) на вопрос:
var a,b,c,d,min:real; flag: boolean; begin flag:=true; writeln('Enter A, B, C, D numbers:'); readln(a,b,c,d); if (a=d) then begin writeln('a equals to d!'); flag:=false; min:=a; end; if (b=d) then begin writeln('b equals to d!'); flag:=false; if (b