Программирование на языке Паскаль.  Даны три числа a, b, c. Определить какое из них равно d. Если ни одно не равно d,  то найти  max{d-a, d-b, d-c}.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c,d,min:real;    flag: boolean; begin    flag:=true;    writeln('Enter A, B, C, D numbers:');    readln(a,b,c,d);    if (a=d) then begin       writeln('a equals to d!');       flag:=false;       min:=a;    end;    if (b=d) then begin       writeln('b equals to d!');       flag:=false;       if (b