ПРОГРАММИРОВАНИЕ ПАСКАЛЬ ABC ПОМОГИТЕ СРОЧНО! С дерева собрали некоторое количес?

ПРОГРАММИРОВАНИЕ ПАСКАЛЬ ABC ПОМОГИТЕ СРОЧНО! С дерева собрали некоторое количес??во яблок. Их разделили поровну между детьми, гулявшими во дворе (яблоки не резали), а оставшиеся отдали, чтобы сварить компот. Сколько яблок досталось каждому ребенку? Сколько пошло на компот?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1201 от 18.03.2016 begin   var a:=ReadInteger('Яблок было');   var d:=ReadInteger('Детей гуляло');   Writeln('Каждый получил яблок: ',a div d);   Writeln('На компот пошло яблок: ',a mod d) end. Тестовое решение: Яблок было 37 Детей гуляло 7 Каждый получил яблок: 5 На компот пошло яблок: 2