Программирование Тема :процедуры Дан массив, содержащий нулевые элементы. Создать массив из номеров этих элементов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pascal const     n = 15; type     mas = array [1..n] of integer;      var    m : mas;    i : integer;   procedure inic (var a : mas);   var    i : integer;   begin    for i := 1 to n do     a[i] := 0;   end;    procedure num (var a : mas);   var     i : integer;  begin    for i := 1 to n do      a[i] := i;   end;   procedure w (var a : mas);  var    i : integer;      begin   for i := 1 to n do    writeln (m[i]);   readln ();   end; begin  inic (m);  num(m);  w(m);  end.