Программирование циклов : Составьте программу по которой компьютер десять раз запросит ввод целых чисел и в результате сообщит сколько среди введённых чисел чётных и сколько нечётных помогите пожалуйста очень прошу )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include int main() {   int c;   int n = 0;     for (int i = 0; i < 10; i++){     std::cin >> c;     if (c % 2) n++;   }   std::cout << 10-n << "  HE:" << n;      return 0; }