Программой называется 1) Набор данных для решение задачи 2) поименованная область на диске или другом машинном носители 3) программа на языке программирования для решение задачи 4) последовательность команд, которую выполняет к...

Программой называется 1) Набор данных для решение задачи 2) поименованная область на диске или другом машинном носители 3) программа на языке программирования для решение задачи 4) последовательность команд, которую выполняет компьютер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 вариант) последовательность команд , которую выполняет компьютер
Гость
4________________________