Прогрессивными чертами скелета пресмыкающихся, по сравнению со скелетом земно-водных, являются: А) подвижный шейный отдел позвоноч-ника В) наличие поясов конечностей
Прогрессивными чертами скелета пресмыкающихся, по сравнению со скелетом земно-водных, являются:
А) подвижный шейный отдел позвоноч-ника В) наличие поясов конечностей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прогрессивными чертами скелета пресмыкающихся, по сравнению со скелетом земно-водных, являются: ответ а