Проиллюстрируйте один из подвигов Геракла по выбору. Рядом напишите краткое опис?

Проиллюстрируйте один из подвигов Геракла по выбору. Рядом напишите краткое опис??ние )))буду благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак, я напишу 9 подвиг Геракла. Существовала царица Амазонок, звали её Ипполита и носила она пояс власти, подаренный богом Аресом. Данный пояс желала носить дочь Эврисфея, которую звали Адмета. Затем Геракл со своей дружиной поплыл в царство Амазонок, которое располагалось на берегу Черного моря. Вот они прибыли к Амазонкам, Ипполита по просьбе Геракла добровольно согласилась отдать ему пояс, данный ей Аресом, но другие Амазонки были против этого и напали на дружину странника. Геракл убил 7 сильнейших сторонниц Ипполиты и обратил всё её войско в бегство. Затем Ипполита отдала "божественный" пояс за выкуп одной из амазонок. (имя выкупленной амазонки я не помню, но основное событие именно так и происходило)