Произнести правильно слова.составьте с ними словосочетания или предложения                 башмачник   цветочник   убыточной рыночный дачник  войлочный   перечница Саввчина Никитична

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старый башмачник.  Красивый цветочник, Убыточный магазин, Рыночный прилавок, Довольный дачник,  Грязная перечница,  Войлочный коврик.