ПРОИЗНОШЕНИЕ КАКИХ СЛОВ РАСХОДИТСЯ С ИХ НАПИСАНИЕ? ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО СИБИРСКОЙ СОСНЫ -ЭТО КЕДРОВЫЕ ОРЕХИ И МОЛОДАЯ ХВОЯ. ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕКРАСНОЙ ЛЕСНОЙ АПТЕКОЙ.

Гость
ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО СИБИРСКОЙ СОСНЫ -ЭТО КЕДРОВЫЕ ОРЕХИ И МОЛОДАЯ ХВОЯ. ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕКРАСНОЙ ЛЕСНОЙАПТЕКОЙ.