Произведение Астафьева конь с розовой гривой. Дедушка и бабушка Петровна их отношение к жизни. 1. отношение к жизни. 2. честность. 3. строгость. 4. трудолюбие. 5. великодушие. 6. ласка. 7. мудрость. Помогите пожалуйста заранее ...

Произведение Астафьева конь с розовой гривой. Дедушка и бабушка Петровна их отношение к жизни. 1. отношение к жизни. 2. честность. 3. строгость. 4. трудолюбие. 5. великодушие. 6. ласка. 7. мудрость. Помогите пожалуйста заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
строгость,великодушие,гордость но ее там нет