Произведение Чехова "Хамелеон" Докажите, что в состоянии хамелеонства находятся все Помогите пожалуйста :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А разве в нашей повседневной жизни мы не подстраиваемся под обстоятельства? Это характерно для всех в той или иной степени, потому что человек, во-первых, не может быть сразу в курсе всего, а во-вторых, к сожалению, не все настолько благородны, чтобы не стараться для своей выгоды...