Произведение числа 3 и разности чисел a и b частное числа 25 и суммы чисел x и y сумма утроеного числа а и числа b разность числа 72 и удвоеного числа с
Ответ(ы) на вопрос:
произведение числа 3 и разности чисел a и b 3*(а-в) частное числа 25 и суммы чисел x и y 25:(х+у) сумма утроеного числа а и числа b 3а+в разность числа 72 и удвоеного числа с 72-2с
3(а-b) 25/(х+у) 3а+b 72-2c