Произведение "Герой нашего времени"вопросы 1)Как знакомятся Максим Максимыч и Лермонтов 2)При каких обстоятельствах автор узнаёт о Бэлле 3)Почему Казбич плачет,когда не увидел коня
Произведение "Герой нашего времени"вопросы
1)Как знакомятся Максим Максимыч и Лермонтов
2)При каких обстоятельствах автор узнаёт о Бэлле
3)Почему Казбич плачет,когда не увидел коня
Ответ(ы) на вопрос:
1) Автор едет на перекладных из Тифлиса. В дороге знакомится с штабс-капитаном Максимом Максимовичем
2) Однажды старый князь пригласил к себе Печорина и Максим Максимыча на свадьбу: выдавал замуж старшую дочь. Па свадьбе Печорин увидел младшую дочь князя — Бэлу и она ему понравилась
3) конь Карагез необычайной красоты. Из-за коня Казбичу многие завидовали и не раз пытались украсть