Произведение иррациональных выражений √a +√b или √a - √b есть выражение .... Для вы?

Произведение иррациональных выражений √a +√b или √a - √b есть выражение .... Для вы??ажения √а- √б сопряженным выражением называется... Для выражения √а+ √б сопряженным выражением называется... Продолжите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведение иррациональных выражений √a+√b и √a-√b есть выражение: a-b. Для выражения √a-√b сопряженным выражением называется √a+√b. Для выражения √a+√b сопряженным выражением называется √a-√b.