Произведение ЛЕТО ГОСПОДНЕ автор ШМЕЛЁВ вопрос:кто этот мальчик,от лица которого ведётся повествование? каким вы его представляете ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот мальчик и есть Шмелёв. Говорит о своей жизни в детстве.Мальчик живёт в обеспеченной семье с многими работниками которые работают на его папу и он справляют православные праздники.Мальчик не большой,добродушный,верующий и весёлый