Произведение "Муму" 1.Где и когда происходят изображенные в нём события? 2.Какие места в книге произвели на вас наиболее сильное впечатление?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сОБЫТИЯ ПРОИСХОДЯТ В ДОМЕ БАРЫНЕ!
Гость
Мне кажется что события происходят в доме барыни, самый неожиданный момент(момент который меня потряс) когда Герасим решает утопить МуМу. Ведь Муму было единственное существо, которое любило Герасима. Герасим возмещал на МуМу свою заботу и ласку, которой ему так не хватало