Произведение наибольшего отрицательного и наименьшего положительного целых реш?

Произведение наибольшего отрицательного и наименьшего положительного целых реш??ний неравенства x^2-5x+6/x+1 < или=0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
              -                     +                             -                        + \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\(-1)___________[2]\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[3]____________ x∈(-∞;-1)U[2;3] -2 - наибольшее целое отрицательное решение 2 - наименьшее целое положительное решение -2*2=-4 Ответ: -4