Произведение Пушкина "капитанская дочка" 1 Какие царские знаки были у Пугачева? ?

Произведение Пушкина "капитанская дочка" 1 Какие царские знаки были у Пугачева? ??) На одной груди двуглавый орел величиною с пятак а другой-персона его Б) Белый конь украшенный богатой сбруей В)Красный кафтан и высокая шапка 2 Какой основной принцип положен в основу создания образов Гринева и Швабрина? А) сопоставления Б) взаимодополнения В) антитезы Г) композиционной параллели 3 Гринева и Швабрина объединяет А) Служба у Пугачева Б) презрительное отношение к людям В) общественное и служебное положение 4 В произведении ближе всех к народу по своему имущественному положению культурному уровню взглядами на жизнь на людей А) Гринев Б) Семья капитана Миронова В) Швабрин 5 Наиболее опоэтизирован в произведении образ А) Маши Мироновой Б) Василисы Егоровны В)Ивана Кузьмича 6 Сказка рассказанная Пугачевым Гриневу-это А) ирония Б) иносказание В) сатира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В а в б а а ..........................