Произведение Ромео и Джульета. Нужно написать суденое дело, по поводоу Ромео, из-за которого скончалась Джульета. Дам 40 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рамэо нужно осудить, потому что он принял спящую Джульетту за мертвую, он знал что Джульетта могла отравиться, он не предпренял меры, покончив с собой, он навлек Джульетту на тоже самое.