Произведение "Василий Теркин"Привидите не менее 3 эпизодов, где Теркин выглядит, как богатырьПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА меньше 3

Произведение "Василий Теркин" Привидите не менее 3 эпизодов, где Теркин выглядит, как богатырь ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА <3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Переправа- когда он переплывал и выбравшись на берег шутил не разогреть ли изнутри  О награде- Нет ребята я не гордый,  Так скажу зачем мне орден,   Я согласен на медаль.  На медаль и то ли к спеху  Вот закончили б войну. Тут Тёркин не просит вознаграждения  за свои  подвиги.. Два солдата - там где он встретился и дедом бывшим военным ... В этой главе он показывает себя мастером на все руки и пилу починил и часы и суп сварил (Напоминая нам солдата из произведения Суп из топора) Как то так....