Произведения крестьянские дети Н.А. Некрасов Ответьте пожалуйста на вопросы 1 ?

Произведения крестьянские дети Н.А. Некрасов Ответьте пожалуйста на вопросы 1 ??то привлекло детей в незнакомом человеке? Какие выводы они сделали? 2 что ты узнал о крестьянских детях,об их жизни, прочитав это произведения? 3 вспомни произведения о крестьянских детях которые ты читал раньше что рассказали о них писатели? 4 какие особенности своего детства ты хочешь сохранить навсегда? Это могут быть какие то чувства настроения привычки и т.д Помогите даю 14 баллов!!!:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Что привлекло детей в незнакомом человеке? Какие чувства испытывал автор к детям? Как это можно доказать?-В начале стихотворения Н.А. Некрасов пишет:Я детского глаза люблю выраженье, Его узнаю я всегда.Я замер: коснулось души умиленье….