Произведения где главные герои дети.Автор обязательно должен быть написан.Пожалуйста скажите хотябы 30 штук,а то если меньше будет 3 поставят.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В.Г.Короленко  .Дети подземелья .  2. Харпер Ли    .Убить пересмешника .  3. Джером.Д.   .Над пропастью во ржи .  4. Анна Гавальда      .35 кг надежды .  5. Элис Сиболд         .Милые кости .  6. Уильям Голдинг  .Повелитель мух . 7. "Похороните меня за плинтусом…" Павел Санаев 8. "Мальчик в полосатой пижаме" Джон Бойн 9. Вверх по лестнице, ведущей вниз" Бел Кауфман 10. "Не отпускай меня" Кадзуо Исигуро 11."Маленький принц" Антуан де Сент-Экзюпери я больше не помню прости