Произведи фонетический разбор слова Пачкать, морфемный и морфологический разборы слов Закладка , предохраняет .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пач-кать [п`ач'кат'] п [п] - согласный, твердый, глухой, парныйа [`а] - гласный, ударныйч [ч'] - согласный, мягкий, глухой, непарныйк [к] - согласный, твердый, глухой, парныйа [а] - гласный, безударныйт [т'] - согласный, мягкий, глухой, парныйь [] -7 букв, 6 звук