Произведи классификацию прилагательных в соответствии с данными таблицы. ФРАНЦУЗСКАЯ ВЬЮЖНАЯ НЕНАСТНЫЙ ДЛИННЫЙ ВЧЕРАШНЯЯ Таблица: Б больше ЗВ. ЗВ. больше Б Какое слово не вошло в таблицу? Объясни почему.

Произведи классификацию прилагательных в соответствии с данными таблицы. ФРАНЦУЗСКАЯ ВЬЮЖНАЯ НЕНАСТНЫЙ ДЛИННЫЙ ВЧЕРАШНЯЯ Таблица: Б> ЗВ. ЗВ.>Б Какое слово не вошло в таблицу? Объясни почему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длинная - это качественное прилагательное, оно и не вошло в таблицу. Остальные -относительные
Гость
В группу звуков больше,чем букв войдут: вьюжная [вй'Ужнай'а]7 букв,8 звуков. вчерашняя [фч'ирАшн'ий'а]9 букв,10 звуков В группу букв больше,чем звуков,войдут: ненастный[н'инАсный']9 букв,8 звуков длинный[дл'Иный']7 букв,6 звуков Ни в одну группу не войдет слово  французская[францУскай'а]11 букв,11 звуков