Произведи морфологический разбор глаголов из 1-го предложения ПРЕДЛОЖЕНИЕ:Ракет

Произведи морфологический разбор глаголов из 1-го предложения ПРЕДЛОЖЕНИЕ:Ракета оглушительно взревела и плавно пошла вверх Ребят плиз помогите пж умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАВТРА ТЕТРАДЬ СДАВАТЬ HELP ME PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умоляю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взревела-гл, что сделала? н.ф-взреветь, в прош.времени, в 1 лице, в ед.ч. ж.р,подлеж