Произведи письменный разбор словосочетаний младшая сестрёнка, львиная пасть, накормил котенка, вырезает ножницами, блюдце из фарфора, книга из библиотеки, вылепил из глины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
младшая- им. прил. сестрёнка- им. сущ. львиная- им. прил. пасть- им.сущ. накормил- глагол котёнка- им.сущ. вырезает- глагол ножницами- им. сущ. блюдце- им сущ. фарфора- им. сущ книга- им. сущ. библиотека- им. сущ. вылепил- глагол глины- им. сущ.