Произведите морфемный разбор слов: надвигаясь, мчавшаяся, приближалась!!!
Ответ(ы) на вопрос:
на-прист,двиг-корень,а-суф,я-оконч,сь-суф,надвига сь-основа мч-корень, а,вш,а,ся -суффиксы,я-оконч,мчавша ся-основа при-пристав,ближ-корень,а,л.,сь--суффиксы,а-оконч,основа--приближал сь
надвигаясь: на-приставка двиг-корень а-суффикс инфинитива я-суффикс деепричастия сь(ся)-возвратный суффикс мчавшаяся: мч-корень а-суффикс инфинитива вш-суффикс причастия ая-окончание ся(сь)-возвратный суффикс приближалась: при-приставка ближ(близ)-корень а-суффикс инфинитива л-суффикс прошедшего времени второе а-окончание сь(ся)-возвратный суффикс ГЛАВНОЕ ВОТ ЭТО НЕ СПИСЫВАЙ Я ПРОСТО ТУТ ВСЁ РАЗЖЕВАЛ А ТЫ У СЕБЯ ПРОСТО ПСЁ ВЫДЕЛИ