Произведите морфологический анализ слов: рыбачьей (лодки), легкий (ветерок).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Рыбачьей(лодки)-прил.,т.к. обозначает признак предмета;(Какой?) 2.Н.ф.Рыбачья    П.п.относительное    Н.п. ед.ч. ж.р. И.п 3.Определение 1.Легкий(ветерок)-прил.,т.к. обозначает признак предмета;(Какой?) 2.Н.ф.легкий    П.п.качественное    Н.п. в полной форме ед.ч м.р И.п. 3.Определение