Произведите морфологический разбор двух подчинительных и двух сочинительных союзов . Ребят , помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Часть речи. Общее грамматическое значение (в каком предложении употреблён, схема). II. Морфологические признаки. 1. Разряд по составу (простой или составной). 2. Разряд по происхождению (непроизводный или производный). 3. Разряд по функции (сочинительный или подчинительный). 4. Разряд по значению. 5. Разряд по употреблению (одиночный, повторяющийся, двойной). III. Не является членом предложения.