Произведите морфологический разбор имени прилогательного : 1Старой(сетью)_________ 2______ 3_____

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старой - прилагательное 1.Сетью(какой?)старой.Н.ф.-старая 2. Морфологические признаки постоянные: Качественное; Непостоянные признаки: полная форма, Твор.падеж, ед.число, ж.род 3. Сетью(какой?) старой.(подчеркнуть как определение)