Произведите синтаксический разбор предложений: еще хмурится свинцовое небо, но в просчетах облаков на некоторое время пробивается мечом луч солнца. По утрам легкий холодок держится в низинах, а на южной стороне по горка уже заг...

Произведите синтаксический разбор предложений: еще хмурится свинцовое небо, но в просчетах облаков на некоторое время пробивается мечом луч солнца. По утрам легкий холодок держится в низинах, а на южной стороне по горка уже загорелись желтые огоньки какого-то растения. ПОМОГИТе пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
'"DDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDD