Произведите синтаксический разбор предложения: 1 вариант – Меня, бывалого охотника, и сейчас радостно волнуют и притягивают обширные просторы русской природы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня , бывалого охотника , и сейчас радостно //волнуют// и //притягивают// обширные просторы русской природы. -  1.Предложение повествовательное. 2.Невосклицательное. 3.Простое , односоставное .  4. [//___// и //____// ______ ]. //____//- сказуемое(просто нарисовать 2 полоски). ______ - подлежащее (просто полоску).