Составь и запиши три предложения с этими словами:аромат запах и благоухание. на тему В летнем саду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в летнем саду всегда можно почувствовать аромат роз чудесный запах свежескошеной травы, вот что почувствовал я гуляя по летнему саду. Благаухание цветов, первый признак наступления лета
Гость
Мы пришли в наш летний сад и нюхали аромат наших цветов. В летнем саду был вкусный запах цветов. В летнем саду наши в цветы благоухали.