4. Файл Tetris.com находится на диске С: в каталоге games, который является подкаталогом каталога day. Выбрать полное имя файла:А) C:/tetris.com/games/day Б) C:games/tetris.com В) C:/day/games/tetris.com Г) C:/games/day/tetris...

4. Файл Tetris.com находится на диске С: в каталоге games, который является подкаталогом каталога day. Выбрать полное имя файла: А) C:/tetris.com/games/day Б) C:games/tetris.com В) C:/day/games/tetris.com Г) C:/games/day/tetris.com
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ в: C:/    day/       games/       tetris.com  диск каталог подкаталог файл